1 2 3

Регистрация

Я согласен с условиями
и пользовательским соглашением
x
Условия
x
Пользовательское Соглашение
Дальше
Через социальную сеть

Регистрация

Для завершения процесса регистрации требуется подтверждение по СМС
Телефон будет использоваться исключительно для передачи второй стороне после завершения торгов. Телефон не будет использоваться для рекламных рассылок.
Подтверждение
Через социальную сеть

Поздравляем!

Ваше регистрация прошла успешно.
Теперь вы можете пользоваться сайтом в полную силу.
Для начала, стоит заглянуть в свой личный кабинет.
Авторизация
Выбрать лот
Добавить лот
Рассказать об этом
Как это помогает
Авторизоваться

Новости

Наш новый партнер-Активизм.ру

Наш новый партнер-Активизм.ру

Активизм.ру сегодня знаком многим любителям спорта и активного отдыха, совершающим покупки в интернете.
Этот онлайн-портал объединяет более 150 крупных интернет-магазинов и несколько сотен столичных и подмосковных танцевальных школ, фитнес-центров, туристических операторов, пейнтбольных, парапланерных клубов и других партнёров. В удобном каталоге собрано около 220 000 товаров и 600 услуг.

30 Ноября 2015
О нашем проекте узнают все больше людей!

О нашем проекте узнают все больше людей!

Информация о благотворительном аукционе "Ради Главного" докатилась аж до Курганской области, благодаря порталу "Открытый мир".
www.openworld.ow-tour.ru
7 Ноября 2015
Ноябрь с БФ "Измени одну жизнь"

Ноябрь с БФ "Измени одну жизнь"

На ноябрь к нам присоединится благотворительный фонд "Измени одну жизнь". Мы очень  рады , что сможем помочь фонду в его благородном деле - поиске родителей для детей сирот. 
 www.changeonelife.ru
13 Октября 2015
Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Мы радостно потираем руки, повыше закатываем рукава и набираем полную грудь воздуха: проект «Ради Главного» начинает работу!

Нам приятно, что в данный момент вы находитесь на нашем сайте и читаете эту запись, и мы будем очень рады, если вы станете участниками и друзьями нашего проекта. Присоединяйтесь!

Мы строили, строили и наконец...

Мы строили, строили и наконец...

Наша команда в сборе! Мы до сих пор не перестаем удивляться и радоваться тому, какие мы разные и сколько у нас общего. Предлагаем познакомиться с нами поближе, ведь нам с вами предстоит воплотить в жизнь еще столько неожиданного и интересного! Подробнее о том, что за странные личности занимаются таким отчаянно прекрасным делом, можно почитать в разделе «Команда».

Наш первый лот

Наш первый лот

На нашем сайте выставлен прекрасный VIP-лот Марии Шатлановой, на который обязательно нужно обратить внимание. Мария – сертифицированный преподаватель йоги по методу Б. К. С. Айенгара, и она проведет индивидуальное занятие с тем, кто выиграет этот лот. Подключайтесь к процессу, лот того стоит!

Архитектурный лот

Архитектурный лот

Из-за безумного ритма жизни мы довольно редко позволяем себе оглянуться по сторонам, изучить улицы, дома и дворики. Зачастую мы не очень хорошо знаем район, в котором живем или работаем, считая, что он не богат памятниками архитектуры.

Эту ситуацию без труда исправит студентка МАРХИ Елена Пучкова, которая поможет вам узнать много новых фактов и легенд о нетуристических сокровищах Москвы. Присоединяйтесь!

Модельный мастер-класс

Модельный мастер-класс

Хотели бы вы чувствовать себя естественно перед камерой? Возможно, ваша профессия подразумевает постоянное «общение» с камерой, но вы чувствуете себя некомфортно и хотите привыкнуть к ней? Может быть, вы еще никогда не бывали в подобной ситуации, но вам очень интересно оказаться по ту сторону объектива? Модель, виджей и просто красавица Кристина Руденькая познакомит вас со своим опытом работы с камерой. Спешите выиграть такой ценный лот!

Интересная встреча

Интересная встреча

Настоящую интересную встречу не обязательно привязывать к какому-либо поводу или дате; она может быть внезапной, её не получится спланировать. Обратите внимание на лот Виталия и добавьте в свою жизнь немного спонтанности!

Урок верховой езды

Урок верховой езды

Верховая езда для вас – одно из главных увлечений? Или, возможно, вы ищете небанальный подарок для близкого человека, который любит лошадей и активный отдых? Тогда вы точно по адресу: Марго Райкова с радостью проведет урок верховой езды. Радость от общения с прекрасным тренером и отзывчивыми животными обеспечена!


Текст ошибки