Новости

Наш новый партнер-Активизм.ру

Наш новый партнер-Активизм.ру

Активизм.ру сегодня знаком многим любителям спорта и активного отдыха, совершающим покупки в интернете.
Этот онлайн-портал объединяет более 150 крупных интернет-магазинов и несколько сотен столичных и подмосковных танцевальных школ, фитнес-центров, туристических операторов, пейнтбольных, парапланерных клубов и других партнёров. В удобном каталоге собрано около 220 000 товаров и 600 услуг.

30 Ноября 2015
О нашем проекте узнают все больше людей!

О нашем проекте узнают все больше людей!

Информация о благотворительном аукционе "Ради Главного" докатилась аж до Курганской области, благодаря порталу "Открытый мир".
www.openworld.ow-tour.ru
7 Ноября 2015
Ноябрь с БФ "Измени одну жизнь"

Ноябрь с БФ "Измени одну жизнь"

На ноябрь к нам присоединится благотворительный фонд "Измени одну жизнь". Мы очень  рады , что сможем помочь фонду в его благородном деле - поиске родителей для детей сирот. 
 www.changeonelife.ru
13 Октября 2015
Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Мы радостно потираем руки, повыше закатываем рукава и набираем полную грудь воздуха: проект «Ради Главного» начинает работу!

Нам приятно, что в данный момент вы находитесь на нашем сайте и читаете эту запись, и мы будем очень рады, если вы станете участниками и друзьями нашего проекта. Присоединяйтесь!

Мы строили, строили и наконец...

Мы строили, строили и наконец...

Наша команда в сборе! Мы до сих пор не перестаем удивляться и радоваться тому, какие мы разные и сколько у нас общего. Предлагаем познакомиться с нами поближе, ведь нам с вами предстоит воплотить в жизнь еще столько неожиданного и интересного! Подробнее о том, что за странные личности занимаются таким отчаянно прекрасным делом, можно почитать в разделе «Команда».

Наш первый лот

Наш первый лот

На нашем сайте выставлен прекрасный VIP-лот Марии Шатлановой, на который обязательно нужно обратить внимание. Мария – сертифицированный преподаватель йоги по методу Б. К. С. Айенгара, и она проведет индивидуальное занятие с тем, кто выиграет этот лот. Подключайтесь к процессу, лот того стоит!

Архитектурный лот

Архитектурный лот

Из-за безумного ритма жизни мы довольно редко позволяем себе оглянуться по сторонам, изучить улицы, дома и дворики. Зачастую мы не очень хорошо знаем район, в котором живем или работаем, считая, что он не богат памятниками архитектуры.

Эту ситуацию без труда исправит студентка МАРХИ Елена Пучкова, которая поможет вам узнать много новых фактов и легенд о нетуристических сокровищах Москвы. Присоединяйтесь!

Модельный мастер-класс

Модельный мастер-класс

Хотели бы вы чувствовать себя естественно перед камерой? Возможно, ваша профессия подразумевает постоянное «общение» с камерой, но вы чувствуете себя некомфортно и хотите привыкнуть к ней? Может быть, вы еще никогда не бывали в подобной ситуации, но вам очень интересно оказаться по ту сторону объектива? Модель, виджей и просто красавица Кристина Руденькая познакомит вас со своим опытом работы с камерой. Спешите выиграть такой ценный лот!

Интересная встреча

Интересная встреча

Настоящую интересную встречу не обязательно привязывать к какому-либо поводу или дате; она может быть внезапной, её не получится спланировать. Обратите внимание на лот Виталия и добавьте в свою жизнь немного спонтанности!

Урок верховой езды

Урок верховой езды

Верховая езда для вас – одно из главных увлечений? Или, возможно, вы ищете небанальный подарок для близкого человека, который любит лошадей и активный отдых? Тогда вы точно по адресу: Марго Райкова с радостью проведет урок верховой езды. Радость от общения с прекрасным тренером и отзывчивыми животными обеспечена!


Текст ошибки